Subasta 860, Lote # 220
SILLÓN FRANCIA, SIGLO XIX
Elaborado en madera tallada y tapizado con terciopelo verde. Brazos a manera de volutas. Cuatro soportes Detalles de conservación. 93 cm de altura. Estimado $ 6,000-10,000